Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Творческий вечер заслуженного деятеля музыкального общества Чувашской Республики, поэта- композитора Владимира Табакова

13:45 11 апреля 2021 г.

 

       9 апреля 2021 года в 18 часов Ковалинском центральном сельском Доме культуры состоялся творческий вечер заслуженного деятеля музыкального общества Чувашской Республики, самодеятельного поэта-композитора, автора более двадцати песен Владимира Табакова на тему «Купаса тасса ярсан – чунам саванса тарать!»

Владимир Табаков – талантливый музыкант. Он никогда не расстается с музыкой. Свои песни он посвящает родному краю, родному селу, родной школе, любимым родителям , семье и близким ему людей: «Савна ялам-эс Кавал», «Кавал шкуле-сиреп шкул», «Купаса тасса ярсан», «Юратна аттепе анне», «Анне эсе - чи хакли» , «Атте эсе чи пахи», « Чунам саванса тарать», «Мануксем пурри телей, «Хавас чунпа ялан суре» и другие песни.

Прожитые годы юбиляра – это настоящее богатство, которое исчисляется добрыми поступками. Поэтому, глядя на него, можно смело сказать, перед нами человек прекрасным великим сердцем. Его творческий труд увенчается огромным успехом.

Выражая искреннюю благодарность, глубокую признательность за плодотворную работу в сфере культуры, в творчестве, в общественной жизни района, поселения и оценивая трудолюбие, талант, отзывчивость, так же доброжелательное отношение к людям Владимира Табакова от души поздравили добрыми светлыми словами и пожеланиями от имени главы и главы администрации Урмарского района, управления образования и молодежной политики, сектора социального развития и культуры, главы Ковалинского сельского поселения, Собрания депутатов сельского поселения, коллектива Ковалинской ООШ, работники учреждения культуры и администрации, близкие родственники,  друзья и жители поселения. Поздравления в адрес юбиляра сопровождались музыкальными номерами.

Владимиру Михайловичу Табакову вручены почетные  грамоты и благодарственно письмо. Так же дарили ценные подарки и букеты свежих ароматных цветов.

Творческий вечер оставил у зрителей самые приятные впечатления , прошел всем по душе. Сопровождался электронной презентацией. Участники концерта создали в зале доброжелательную и теплую атмосферу. С восторгом и восхищением приняли зрители каждое выступление местных артистов. Придало всем присутствующим хорошее настроение.

 

Ковалинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика