Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги регионального этапа профориентационной олимпиады «Мир профессий»

15:53 09 апреля 2021 г.

В целях совершенствования профориентационной работы и комплексного построения эффективной системы сопровождения профессионального самоопределения обучающихся в муниципальных образовательных организациях Чувашской Республики, создания позитивного отношения к специальностям и направлениям подготовки, реализуемым в ГАПОУ ЧР «ЧПК» Минобразования Чувашии, государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики организовало в период с 20 января по 15 марта 2021 года региональную профориентационную олимпиаду «Мир профессий» для обучающихся 9-11 классов муниципальных образовательных организаций Чувашской Республики.
Всего по заявленным 14 направлениям поступило 889 работ из 130 школ и 17 районов Чувашской Республики. Из них 309 работ оказались в числе лучших, что позволило организовать очный этап олимпиады.
Приятно отметить, что в числе награжденных дипломом I степени, имеется и обучающийся МБОУ «Малокармалинская СОШ». По направлению «Юный автомеханик» А. Филиппов стали победителем профориентационной олимпиады «Мир профессий».
Поздравляем А. Филиппова и его руководителя А.С. Яковлева и желаем дальнейших успехов.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика