Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратура Ибресинского района информирует

15:24 09 апреля 2021 г.

Под председательством прокурора Ибресинского района  проведено межведомственное совещание руководителей правоохранительных и контролирующих органов по вопросуактивизации работы по профилактике, выявлению и пресечению правонарушений и преступлений в сфере исполнения законодательства об охране, использовании и воспроизводстве лесов.

Прокурор района Александр Архипов подчеркнул, что во многом порядок в лесной отрасли зависит от реализации предоставленных полномочий, направленных на предупреждение, выявление и пресечение лесонарушений.

По итогам состоявшегося обсуждения и обмена мнениями выработан комплекс дополнительных мер, направленных на укрепление законности в сфере лесопользования, реализацию поставленных задач в области экологии и защиты лесов от уничтожения, усиление межведомственного взаимодействия.

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика