Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарский электроаппаратный завод ознакомил представителей Сухума с производственными мощностями предприятия

14:27 09 апреля 2021 г.

6 апреля 2021 года делегация Абхазии ознакомилась с производственными мощностями АО «ЧЭАЗ». 

Генеральный директор АО «ЧЭАЗ» Роман Никулин рассказал гостям о 4-х бизнес-направлениях, которые развивает предприятие и отметил, что сегодня оно готово решать комплексные задачи по строительству и реконструкции систем распределения электроэнергии от проектирования до сдачи объекта «под ключ». Выполнять такие проекты заводу позволяют ресурсы для реализации проектирования, разработки, изготовления, монтажа, испытаний и пусконаладочных работ, а также оперативный производственным циклом.

В завершение визита для представителей южной республики на Чебоксарском электроаппаратном заводе был организован круглый стол с участием представителей электротехнического кластера, таких как ООО «Релематика», АО «ЧЭАЗ», ООО «НПП Бреслер», АО «ЭЛАРА», ОАО «Электроприбор», АО «Чувашкабель», ОАО «ВНИИР» и др.

Исполнительный директор республиканского ИнТЭКа Александр Данилов отметил, что встреча организована для того, чтобы предпринимательские круги столиц нашли точки соприкосновения и реализовали совместные проекты. Руководитель кластера подчеркнул, что предприятия Чувашии готовы к созданию электросетевого хозяйства не только в городе Сухум, но и всей Республики Абхазия.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Первоисточник: АО "ЧЭАЗ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика