Питишевское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жительнице села Устье Зое Викторовне Павловой исполнилась 90 лет

14:30 09 апреля 2021 г.

1 апреля  исполнилось 90 лет жительнице села Устье  Павловой Зое Викторовне.

В этот день с такой знаменательной датой её поздравила глава сельского поселения Алина Юрьевна Гаврилова.

 В торжественной обстановке Алина Юрьевна  зачитала поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина.  Поздравляя с юбилеем она выразила   признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелала  Зое Викторовне крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия и вручила  подарок.

Ее жизнь  неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы,  работа в колхозе — есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

Зоя Викторовна родилась 1 апреля 1931 года в деревне Верхние Панклеи Моргаушского района Чувашской Республики. В семье росли 5 детей, родители работали в колхозе.

 После школы начала работать в колхозе. В 1947 году поступила учиться на ветеринара в г. Ядрин. 28 октября 1948 г. закончила учебу и вернулась домой. Работала ветеринаром в хозяйствах Моргаушского района. В 1956 году вышла замуж в село  Устье Аликовского района за фронтовика, Павлова Семена Павловича. В 1974 году перешла работать ветеринаром в село Устье к-за «Мир» Аликовского района. Вместе с мужем, родили и воспитали 5 детей.

Питишевское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429240, Аликовский район, д. Питишево, ул. Войкова, д. 58
Телефон: 8(83535) 62-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика