Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся очередной рейд мобильной группы.

13:44 09 апреля 2021 г.

  В администрации  Вурнарского городского поселения продолжаются противоэпидемические мероприятия. Еженедельно сотрудниками администрации осуществляются рейды на объекты торговли, в образовательные учреждения с целью изучения деятельности учреждений на предмет обеспечения комплекса противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).  

  Сегодня специалисты администрации посетили Вурнарскую СОШ № 1, детский сад № 3 «Ромашка» и Вурнарский сельскохозяйственный техникум. В ходе рейда установлено, что в посещенных учреждениях принимаются необходимые меры. Проводится термометрия детей и взрослых с использованием бесконтактных термометров при входе в здание (для минимизации контактов используется несколько входов в здание); осуществляется обеззараживание воздуха с использованием специального оборудования (в первую очередь в местах массового нахождения детей: в холле при входе в учреждение, столовой, спортивном зале); проветривание и влажная уборка помещений с использованием дезинфицирующих средств в соответствии с утвержденными графиками и др.

Нарушений не выявлено.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика