9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Чувашской Республике - ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Как поступить в образовательные организации высшего образования МЧС России?

10:48 09 апреля 2021 г.

МЧС России готовит специалистов для службы (работы) в систе­ме Министерства в ведомственных образовательных организациях высшего образования пожарно-технического профиля и военной образовательной орга­низации высшего образования - Академии гражданской защиты МЧС России (готовит офицеров для спасательных воинских формирований).

Прием в образовательные организации высшего образования МЧС Рос­сии, в соответствии с законодательством Российской Федерации, осуществля­ется по результатам единого государственного экзамена. При этом в образова­тельных организациях высшего образования МЧС России пожарно-технического профиля для абитуриентов предусмотрены дополнительные всту­пительные испытания в виде экзамена по математике и физической подготовке.

Для более подробного разъяснения вопросов поступления в образова­тельные организации высшего образования МЧС России Вам следует обратить­ся в 15 пожарно-спасательную часть 9 отряда ФПС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике: понедельник-пятница с 8-00 до 17-00 часов по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, 49 , т. 8 (83533) 2-07-68, 89279965065.

Информацию о порядке и правилах приема в образовательные организа­ции высшего образования МЧС России Вы можете найти на сайте МЧС России www.mchs.gov.ru в разделе «Министерство» подразделе «Образовательные учреждения» или на официальных сайтах образовательных организаций МЧС России:

 

9 пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика