Сиявский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Час информации «Выбор профессии дело важное»

16:12 04 апреля 2021 г.

Выбор будущей профессии – это очень важный шаг в жизни каждого человека. И он не должен быть спонтанным или случайным, необходимо хорошо обдумать свой выбор, взвесить все за и против будущей профессии, ведь это – большая ответственность перед собой и другими людьми в будущем. Только сам человек может увидеть и оценить, к чему у него больше лежит душа и в чем проявляется его талант.

В Сиявской сельской библиотеке  для ребят  у выставки «Моя профессия – мое будущее» проходят  часы информации «Выбор профессии дело важное». Библиотекарь рассказывает посетителям о многообразии профессий и их важности для людей.

Знакомит детей  с определением слов «профессия», «специальность». Ребята узнают о том, что все профессии принято подразделять на пять типов в зависимости от предмета труда: «человек-природа», «человек-техника», «человек-человек», «человек – знаковая система», «человек – художественный образ».

Сиявский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика