Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Путешествие по дорогам здоровья

15:31 08 апреля 2021 г.

Здоровье – самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. Недаром пословица гласит: «Деньги потерял – ничего не потерял. Время потерял – много потерял. Здоровье потерял – всё потерял». Поэтому очень важно учить малышей с самого детства бережно относиться к своему здоровью.

7 апреля в Огоньковской сельской библиотеке прошел час информации «Путешествие по дорогам здоровья», посвящённый пропаганде здорового образа жизни. Мероприятие началось с небольшой беседы библиотекаря с детьми о здоровье, о полезных и вредных привычках, о важности соблюдения режима дня. Затем юные читатели совершили путешествие по тропинкам здоровья, для того чтобы понять, как много значит здоровье в их жизни и что нужно сделать чтобы сохранить здоровье на долгие-долгие годы. Ребята узнали, о том; как правильно вести активный образ жизни; узнали о правилах питания и правилах поведения; зарядились положительными эмоциями. Дети отгадывали загадки о предметах личной гигиены, вспоминали пословицы о чистоте. Учувствовали в конкурсах: «Движения – это жизнь», «Твое здоровье – в твоих руках». Завершая путешествие по стране Здоровья, дети сделали вывод, что для нашего здоровья очень важно делать зарядку, соблюдать чистоту, правильно питаться, гулять на свежем воздухе и заниматься спортом.

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика