Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пожарная безопасность в весенний период.

13:44 08 апреля 2021 г.

 

 Весна считается самым пожароопасным сезоном. В этот период пожар может возникнуть из-за любой оплошности, из-за брошенного непотушенного окурка, из-за битого стекла, нагретого солнцем, из-за специального выжигания сухой травы и бесконтрольного сжигания мусора при уборке территорий!

 В целях обеспечения пожарной безопасности на территории Вурнарского городского поселения специалистами администрации Вурнарского городского поселения проводится работа по профилактике пожаров. Эта деятельность включает в себя проведение специалистами администрации разъяснительной работы по пожарной безопасности и действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации, распространение среди населения памяток и других наглядных пособий среди посетителей администрации.

Так же при проведении собраний, схода граждан и подворового обхода жилых домов, в которых проживают неблагополучные граждане, многодетные семьи, а также одинокие престарелые граждане специалисты рассказывают об основных требованиях пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период и о недопущении сжигания сухой травянистой растительности.  

 С собственниками жилья проводится профилактическая беседа о том, как вести себя в случае обнаружения очагов пожара и возможных возгораний, о соблюдении требований пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов, отопительных печей и газового оборудования с вручением памяток на противопожарную тематику.

Уважаемые жители поселка! Не надо забывать, что соблюдение элементарных правил пожарной безопасности может сохранить вам не только нажитое имущество, но и собственную жизнь, жизнь родных и близких вам людей! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика