Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На территории сельского поселения прошел технический осмотр сельскохозяйственной техники

10:50 08 апреля 2021 г.

8 апреля, согласно графику проведения ежегодного технического осмотра тракторов и прицепов к ним государственной инспекции Батыревского района в 2021 году технический осмотр прошел на территории Алманчиковского сельского поселения. В работе комиссии принимали участие старший государственный инспектор - начальник государственной инспекции Батыревского района Илья Васильев, начальник филиала россельхозцентра по Батыревскому району Олег Глухов и глава сельского поселения Владимир Киргизов.Трактористы сельского поселения с большой ответственностью подошли к техосмотру. Вся техника, используемая на весенне-полевых работах, отремонтирована и предъявлена на технический осмотр, укомплектована огнетушителями. В целом к техническому осмотру подготовились на требуемом уровне и ТО прошли успешно. За исключением мелких недостатков, которые трактористы устраняли на месте.

По итогам техосмотра старший государственный инспектор - начальник государственной инспекции Батыревского района Илья Васильев отметил отличную организацию и серьезность подготовки представляемой техники к техническому осмотру, а также подчеркнул, что особое внимание при проведении весенне-полевых работ необходимо уделять соблюдению техники безопасности и выполнению мер безопасной эксплуатации техники.

 

село Алманчиково Батыревского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика