БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Воспитанники принимают активное участие в творческом конкурсе «Мы к звездам проложили путь»

09:36 08 апреля 2021 г.

«Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета.

Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!»

Гагарин Ю. А.

Ежегодно 12 апреля во всем мире отмечается День авиации и космонавтики. Это особенный день – день триумфа науки и всех тех, кто занимается космической отраслью: летчики, космонавты, астрономы, ученые и исследователи. 12 апреля 2021 года наша страна отмечает юбилейную дату – 60 лет со дня первого полета человека в космос. «Космос» – понятие, будоражащее умы всего человечества, причем не только ученых, а всех: от мала до велика. Именно нашему соотечественнику – Юрию Алексеевичу Гагарину 12 апреля 1961 года удалось первому во всем мире побывать на просторах вселенной и разгадать тайны далекого, холодного, загадочного космоса.

Тема чарующего космоса всегда интересовала и воспитанников нашего центра. Поэтому, в рамках празднования столь значимой даты, дети приняли активное участие в конкурсе рисунков и стенгазет «Мы к звездам проложили путь», проводимом БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова». К космическому конкурсу ребята предоставили яркие творческие работы, в которых отразили свою креативность, индивидуальность и фантазию. Подведение итогов конкурса состоится с 9 по 12 апреля 2021 года. Мы желаем нашим воспитанникам творческих успехов и побед!

 

 

 

 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика