Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В с. Кушниково состоялось собрание граждан

10:12 05 апреля 2021 г.

2 апреля в Кушниковском сельском доме культуры состоялось собрание граждан. На собрании  присутствовали глава Приволжского сельского поселения Э. Чернов, депутат Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов Великанова И.П.   участковый уполномоченный полиции Герасимова Л.. В ходе встречи с населением были обсуждены вопросы  водоснабжения населенного пункта, обеспечения пожарной безопасности в весенне-летний период, санитарной очистки, благоустройства населенных пунктов.

Главой поселения объявлено, что на территории  сельского поселения проходит месячник по благоустройству и санитарной очистке территории и предложено принять активное участие в проводимых  субботниках.

Участковый уполномоченный полиции  Герасимова Л.В. подробно  рассказала о видах бытовых и дистанционных мошенничеств и способах защиты от мошеннических действий, призвала быть внимательными и не сообщать личные данные незнакомым людям.   Также  на собрании жители могли получить ответы на интересующие вопросы.

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика