Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 05.04.2021 делегация города Сухум во главе с Бесланом Эшба встретилась с предприятиями агропромышленного комплекса в ТПП ЧР

16:45 07 апреля 2021 г.

05.04.2021 делегация города Сухум во главе с Бесланом Эшба встретилась с предприятиями агропромышленного комплекса по вопросу сотрудничества городов Чебоксары и Сухум на базе Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики. В ходе встречи были продемонстрированы экспортный потенциал агропромышленного комплекса Чебоксарской городской агломерации, а также презентация города Сухум Республики Абхазия и актуальные потребности в импорте продукции агропромышленного комплекса.  

В мероприятии приняли участие представители Чебоксарского городского Собрания депутатов, администрации города Чебоксары, заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Инна Волкова, руководитель отделения в г. Чебоксары Представительства МИД России в Нижнем Новгороде Александр Погодейкин, представители предприятий, таких как ООО "Чебоксарский мясокомбинат", ООО "Чебоксарский городской молочный завод", кондитерской фабрики "Смак", ООО "Вурнарский мясокомбинат", ОАО "Чувашхмельпром", ОАО "Букет Чувашии", Ядринского спиртового завода и другие.

Абхазская сторона выразила заинтересованность в поставке цитрусовых в Чувашскую Республику, а также в экспорте продукции производства Чебоксарского городского молочного завода, Чебоксарского мясокомбината и т.д.

 

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика