Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жительница п. Ибреси Александра Егоровна Григорьева отметила свой юбилей

15:51 07 апреля 2021 г.

Долгожители Ибресинского городского поселения продолжают получать именные поздравления от Президента России. Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради Победы, неустанно трудился.

На этот раз высокого внимания была удостоена 90-летняя жительница п. Ибреси Александра Егоровна Григорьева. В день рождения юбиляршу навестил глава администрации Ибресинского городского поселения Владимира Воронина и начальник отдела социальной защиты населения Ибресинского района Римма Июдина. Встреча с Александрой Егоровной получилась по-особенному теплой. Необыкновенно лучезарная улыбка, доброта, искренность – не оставила никого равнодушными. Эта женщина преодолела многие трудности, но по сей день остается приветливой, жизнерадостной, добродушной, отзывчивой, неунывающей.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика