Трехбалтаевское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                         

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Трехбалтаевском ЦСДК состоялась музыкально-театрализованная постановка с подростками на английском языке под названием "Лучшие друзья".

08:36 07 апреля 2021 г.

   Настоящий друг — это большое богатство. Такой друг — он верный, преданный, на него всегда можно положиться, он всегда поймёт, поддержит и придёт на помощь. Это родной тебе человек, его дружба бескорыстна, он не будет ждать ничего взамен.
   Очень важно ценить дружбу и уважать интересы друг друга. Потому что потерять хорошего друга можно легко, а вот обрести очень трудно. Бывает, что настоящими друзьями ребята становятся в школе и дружат потом на протяжении всей жизни. Это очень ценная дружба, проверенная временем.
   В целях воспитания чувства дружбы и интереса к знаниям языков, в Трехбалтаевском ЦСДК состоялась музыкально-театрализованная постановка с подростками на английском языке под названием "Лучшие друзья". Дети с большим интересом играли свои роли. Мероприятие подготовила учитель английского языка Трехбалтаевской СОШ Надежда Чиндарева, с музыкальным оформлением постановки помогла заведующая Домом культуры Татьяна Долгова.
  "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот, что значит, настоящий верный друг..." - хорошо передали эту идею юные герои сказки в своей постановке. 

Трехбалтаевское сельское поселение Шемуршинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429173, Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Трехбалтаево, ул. Школьная, 36
Телефон: 8(83546) 2-66-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика