Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День смеха в Ширтанском ЦСДК

16:28 02 апреля 2021 г.

В Ширтанском Доме культуры прошло мероприятие, посвященное дню смеха и веселья, на тему: «Давайте, просто посмеемся». Первое апреля — День смеха — не является каким-то торжественным и обязательным, но такой праздник позволяет пошутить друг над другом, провести вечер с друзьями и просто повеселиться, забыв о повседневных проблемах. Юмористический вечер  начался с очень интересного конкурса под названием: «Каков вопрос, таков ответ». Мы в жизни постоянно задаем друг другу вопросы, иногда серьезные, иногда курьезные. Ответы должны быть юморными.

Конкурс «Веревочка». В этом конкурсе участвовали  две команды: команда «Весельчаки» и «Смельчаки»

Каждой команде дается веревка. По сигналу каждая команда как можно быстрее должна протянуть ее через свою одежду (рукава). Победу одержала в этом конкурсе команда «Весельчаки». Далее провели конкурс скороговорок, в этом конкурсе более яркой и выразительной была Зина Семенова. Также прошли конкурсы: конкурс «Оживи картину». Командам в конвертах даются названия картин, которые надо оживить немой пантомимой так, чтобы узнали зрители. «Бурлаки на Волге»;

«Три богатыря». Конкурс удался на славу, участники  активно позировали в картинах, но более удачной была картина «Бурлаки на Волге».

 Праздник украсил конкурс «Исполни песню», игроки спели песню буквами алфавита или звуками «ни бе ни мэ...». «Ой цветет калина в поле у ручья...»;• «Катюша». Активными в этом задании были мужчины. Они спели песню «Катюша».

На веселой ноте подошел к концу праздник. Смейтесь, шутите каждый день.

 

 

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика