Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С юбилеем, детский сад!

08:27 05 апреля 2021 г.

Детский сад – это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. В пятницу 2 апреля в п. Вурнары свой 50 день рождения отметил детский сад № 4 «Березка».

Юбилей – это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За 50 лет детский сад прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества дошкольного образования, творческого поиска, улучшение материально – технической базы. Главным условием  деятельности персонала является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души.           

В этот день  детский сад посетили приглашенные почетные гости: глава администрации Вурнарского района А.В. Тихонов, заместитель главы администрации района - начальник отдела образования Трофимов Д.Ю. , глава городского поселения А.А. Владимиров, коллеги. Педагогическому коллективу было очень приятно получить от уважаемых гостей высокую оценку своей   профессиональной деятельности, приняв из их рук памятные грамоты, награды и подарки, а также услышать признательность и благодарность за профессиональную работу, и проведение праздника.

   Гостями праздника также стали те, кто большую часть своей жизни посвятили воспитанию подрастающего поколения и находится сейчас на заслуженном отдыхе.

Это было красочное, незабываемое событие: звучание песен переплеталось с веселыми, ритмичными танцами, звучали стихи, поздравления и пожелания для всех присутствующих. Заведующая детского сада Надежда Владимировна Васильева поздравила и поблагодарила весь коллектив за их труд.

Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, яркий блеск наших ребятишек и очаровательные улыбки наших гостей - самая высокая оценка празднику!

Фоторепортаж администрации Вурнарского района

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика