Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В сельском доме культуры Кировского сельского поселения провели игровую программу «Улыбка и смех- это для всех»

16:17 02 апреля 2021 г.

       День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный.  В России первоапрельские шутки появились во времена Петра I.  Сейчас этот праздник встречают и проводят весело, подшучивают над кем - либо, но обязательно доброй шуткой. Этот день многие называют обманным днем. Согласно древнему поверью, чем человек веселее проведет это время, тем,  больше счастья получит на протяжении года. Есть такая поговорка: «Как день начнется, так он и пойдет!».

       В  День шуток и розыгрышей 1 апреля, в Кировском ЦСДК  заведующая Светлана Соловьева провела игровую программу  «Улыбка и смех- это для всех». В данной программе участвовали члены  детского клуба «Аладдин»,  которые разделившись на две команды, участвовали в различных веселых играх.  Они весело   участвовали в конкурсах «Нелепица», где все переобувались и ставили подписи левой рукой, «Улыбка» -  измеряли самую длинную улыбку, собирали пазлы «Веселый клоун». Самым запоминающимся стал конкурс «Лучший костюм», во время которого ребята наряжались из волшебного мешочка,  отвечали на шуточные вопросы. Для поднятия настроения  в гости к детям пришел «Веселый клоун», вместе с ним они пели, танцевали, проводили физкультминутки. Веселые улыбки и настроение сопровождали участников в течение всей программы.    

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика