МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чиршкасинский ДТ: "День защиты Земли"

12:20 02 апреля 2021 г.

30 марта  празднуется День Земли - экологический праздник, посвященный Международному Дню защиты Земли. В Чиршкасинском ДТ с подрастающим поколением провели беседу. Была организована выставка рисунков  «Земля у нас одна – другой не будет никогда!», призывающая беречь природу.  День Земли  призван побудить людей быть внимательнее к хрупкой и уязвимой природе на планете Земля, объединить людей планеты в деле защиты окружающей  среды. Познакомить детей с праздником «День Земли»; формировать интерес к окружающему миру, воспитывать стремление детей и взрослых к бережному отношению к природе  и  активному  участию в деле защиты  окружающей среды.

 Наша жизнь и наше будущее зависят от каждого из нас! Приложите силы к тому, чтобы предотвратить экологическую катастрофу. Пусть это будет посаженное твоими руками дерево или сохраненный уголок природы, вовремя потушенный пожар или костёр, заботливо расчищенный ручеек, защищенные гнёзда и муравейники.

 Давайте жить в согласии с природой, не нарушать её законы и порядок, разумно использовать её богатства, чтобы сохранить нашу планету для будущих поколений!

              

 

 
 

 

Сирмапосинское сельское поселение Чебоксарского района

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика