МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Прекрасны солнце, воздух и вода – прекрасна вся моя Земля!» - час информации с детьми в Кшаушском ЦСДК

12:16 02 апреля 2021 г.

Матушка - Земля! Выражение это мы нередко слышим и часто используем его в нашей повседневной жизни при общении. Земля – наша кормилица, наш общий дом, где есть все необходимые и уникальные условия не только для нашего выживания, но и для наслаждения жизнью во всей ее красе. Она отдает нам себя целиком, безоговорочно дарит любовь. Как ласковая и заботливая мать, Земля обеспечивает, одаривает нас. А чем мы ей отвечаем? Вопрос этот уже давно приобрел насущную актуальность в разных странах мира. Человечество, все же, обратило внимание на свою роль и позицию в зкосистемах нашей планеты. Так, в марте 1971 года Генеральным секретарем ООН был провозглашен праздник – Всемирный день Земли. Существует два праздника, которые относятся  к чествованию нашей планеты – это Всемирный день Земли и Международный день Земли. 

30 марта работники культуры Кшаушского ЦСДК приготовили для ребят увлекательное «путешествие» по четырем стихиям природы: земле, воде, огню и воздуху. В игровой форме рассказали о глобальных проблемах экологии и о том, что может сделать каждый для защиты природы. Ребята выяснили значение понятия «экология», приняли участие в познавательной викторине «Что загрязняет природу?»

 

 
 

 

Кшаушское сельское поселение Чебоксарского района

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика