Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Федоров провел прием граждан по личным вопросам

12:02 02 апреля 2021 г.

Находящийся в Чувашии сенатор Российской Федерации, первый Президент Чувашской Республики Николай Федоров провел прием граждан по личным вопросам.

Работающие в республике предприниматели пожаловались на отсутствие весомых мер государственной поддержки. «Очень трудные времена настали. Покупательная способность населения с каждым днем падает, в результате уменьшается спрос на товары и услуги. Ощутимой поддержки от государства нет. Приходится сворачивать бизнес, увольнять работников. Вот и уезжают жители Чувашии на заработки в Москву, Петербург, Казань, другие крупные города. Или множат ряды безработных в Чувашии», - посетовали представители малого и среднего бизнеса.

Остро стоящая проблема занятости населения стала предметом многочисленных просьб граждан, адресованных сенатору Николаю Федорову. Причем, об оказании содействия в трудоустройстве попросили не только жители Чувашии, но и других регионов России.

Ряд поступивших на имя сенатора обращений был связан с неправомерными, по мнению заявителей, действиями судебных и правоохранительных органов, нарушением прав и законных интересов граждан. 

В ходе личного приема Николай Федоров дал заявителям необходимые разъяснения и консультации. Также подготовлены обращения парламентария в федеральные и региональные органы власти.

 

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика