Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лекция на тему: «Выращивание раннего картофеля, овощей, ягод и рассады на частных подворьях» в Краснооктябрьском сельском клубе

17:13 01 апреля 2021 г.

1 апреля в Краснооктябрьском сельском клубе Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики Евгения Алексеевна Беликова провела лекцию на тему: «Выращивание раннего картофеля, овощей, ягод и рассады на частных подворьях».

 Рассказывая о раннем выращивании картофеля, Евгения Алексеевна основное внимание уделила эффективным способам проращивания картофеля, отметив, что от этого зависит и скорость созревания, и урожайность. Она поделилась и опытом выращивания рассады овощных, цветочных культур, саженцев ремонтантной малины, смородины, садовой земляники.

 Так же, Евгения Алексеевна рассказала о способах рациональной организации приусадебного участка, создания малоуходного сада. Она отметила: « Так, как организовывали сад наши предки, уже не устраивает современных молодых людей. Изменились цели посадки сада. Задачей уже не в полной мере является получение продуктов пропитания. В большей степени сад уже служит местом отдыха, наслаждения. Часто сад растят как предмет гордости хозяев, предмет созерцания. Ну, а если выросли крепкие рассада, саженцы; уродился богатый урожай раннего картофеля, овощей, ягод и остались излишки - его можно сдать на реализацию в фермерский магазин сельских продуктов "Сельское подворье". А можно выращивать  на продажу и зарабатывать на своем участке. СПССК «Сельское подворье» заинтересовано в закупке продукции с частных подворий».

 В заключении, Евгения Алексеевна подарила слушателям семена овощей, цветов и пожелала урожайного сезона.

Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика