МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер- класс по актерскому мастерству в детском православном театре «Улыбка веры»

09:40 31 марта 2021 г.

  31 марта в детском православном театре «Улыбка веры» городской библиотеки-филиала №1 им.С.Я.Маршака  состоялось очередное  занятие в формате   мастер- класса по актерскому мастерству. В ходе третьего сезона работы маленькие артисты готовят несколько театрализовано-концертных  программ духовного содержания. Все они будут приурочены к знаковым православным событиям в течении года: Светлому Христову Воскресению, Рождеству  и Покрову Пресвятой Богородицы.  

     В ходе занятия  участники  театра  отрабатывали  отдельные сцены  на примере получения  навыков    изображения   геометрических  фигур и предметов   мебели. Как всегда в ходе  работы дети проявляли старание, прилежность и свою фантазию, ведь с ее помощью артист может  перевоплотиться практически в любой образ.    Речевой тренинг стал частью творческой встречи. Дети дружно, вслед за ведущей, руководителем театра Еленой Кашириной повторяли скороговорки. Говорили о том, как важно читать хорошую литературу, чтобы речь была грамотной, яркой и выразительной.
Подводя итоги мероприятия ребята   пришли к общему выводу: навыки актёрского мастерства, постепенно приобретаемые на библиотечно-театральной площадке,  могут   пригодиться им как  в повседневной жизни,  так и в любой выбранной ими профессии.

  

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика