МАУ ДО "Спортивная школа им. В.Н.Ярды" Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ванеева Ася - Мастер спорта России!

11:47 31 марта 2021 г.

24 марта министр спорта России Олег Матыцин подписал приказ № 29 нг о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России».

В список новоиспечённых мастеров спорта страны вошли представители четырех республиканских спортивных федераций Чувашии.

В их числе и представительница Федерации легкой атлетики  - спортсменка СШОР № 3 Минспорта Чувашии - Ася Ванеева, выпускница спортивной школы Шумерлинского района

Напомним, что норматив мастера спорта России Ася выполнила на Чемпионате России по марафону, который прошел в начале декабря 2020 года в г. Сочи. Впервые в своей спортивной карьере выступая на дистанции 42,195 км, Ванеева Ася на финише показала результат 2 часа 42 минуты и 43 секунды, что соответствует нормативу Мастера спорта. 

Коллектив МАУ ДО «Спортивная школа им. В.Н. Ярды» Шумерлинского района поздравляет спортсменку и ее тренеров  - Захарова Н. А. и Архипову Г.И. с присвоением высокого спортивного звания!

МАУ ДО "Спортивная школа им. В.Н.Ярды" Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Чувашская Республика, Шумерлинский р-н, д. Торханы, ул. Октябрьская, д. 5
Телефон: 883536(6-04-27)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика