Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Готовимся к безаварийному пропуску паводковых вод

10:58 31 марта 2021 г.

В целях предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций в зоне разлива прудов и сохранения жизнеобеспечения населения, администрацией Малояушского сельского поселения разработан план организационных мероприятий на 2021 год по обеспечению безаварийного пропуска весенних паводковых вод на территории сельского поселения. Создана специальная комиссия для обхода и мониторинга прибывающей воды на плотинах и многочисленных прудах.

Члены комиссии и неравнодушные жители сельского поселения постоянно следят за прибывающей водой в пруды, направляют воду в нужное русло. Жители дер. Троицкое вчера «открыли» дорогу для прибывающей воды на втором пруду после ГТС, разрубили площадку вдоль шахтного колодца пруда, разрезали лед моторной пилой, чтобы прибывающая вода не скапливалась, а сразу уходила в колодец.

В сохранение существующих прудов и плотин на территории сельского поселения  должен быть заинтересован каждый житель, проживающий на данной территории.

Администрация Малояушского сельского поселения просит всех жителей сельского поселения быть внимательными во время таяния льдов на прудах, не заходить на тонкий лед, не подходить близко к обрывам рек, есть большая вероятность срыва дернины от переувлажнения почвы.

Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429202 Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Малые Яуши, ул.Школьная, д.11
Телефон: 8(83537) 62-5-21, 60-9-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика