Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава Приволжского сельского поселения отчитался перед населением об итогах работы за 2020 год

09:16 31 марта 2021 г.

30 марта в  Дубовском центральном сельском доме культуры  состоялось отчетное собрание  главы Приволжского сельского поселения перед населением об итогах работы за 2020 год и планах на 2021 год.

С основным докладом перед собравшимися выступил глава поселения  Эдуард Чернов. В своей речи  он рассказал об исполнении бюджета за 2020 год, и на что были израсходованы  бюджетные средства. Особое место он уделил вопросам благоустройства, зимнему содержанию дорог в населенных пунктах. По муниципальной программе "Развитие транспортной системы" проведен текущий  ремонт дороги в с. Кушниково ул.  Школьная протяженностью 519 метров. В  рамках выделенных средств к 100-летию Чувашской автономии  были закуплены детские  игровые оборудования  для деревень Нерядово, Тинсарино,  Дубовка, Демешкино, установлены беседки для отдыха для жителей деревень Шульгино, Новое Кушниково, Водолеево и Амачкино,  установлены памятники павшим воинам в Великой Отечественной войне 1941-1945  в деревнях Астакасы, Пущино,  Ураково и с. Кушниково. Поблагодарил всех неравнодушных жителей, депутатов, старост за активное участие в общественной жизни поселения,  за инициативность и неравнодушие.

В рамках инициативного бюджетирования  было благоустроено Амачкинское кладбище, построен общественный колодец в д. Ураково, проведен текущий ремонт дороги в с. Кушниково по ул. Заречная, в деревне Ураково по ул. Смольникова и Набережная, переулок в д. Астакасы, переулок в д. Дубовка. Жители деревни Астакасы,  проживающие по улице Почтовая, несмотря на то, что почти в каждом хозяйстве есть питьевая вода,    своими силами отремонтировали три колодца. Призвал население активней участвовать в благоустройстве придомовых территорий,  территорий общественных кладбищ и др.

 Глава поселения Чернов Э.В., также рассказал о намеченных планах  на 2021 год: это    строительство модульного ФАП в деревне Дубовка, текущий ремонт дороги в д. Нерядово протяженностью 540 метров, о реализации местных инициатив,    это текущий ремонт  дорог в  д.  Дубовка, ул. Украинская, в д. Шульгино, ул. Полевая, в с. Кушниково, ул. Луговая,  в д. Тинсарино ул. Братьев Трифоновых,  в д. Ураково  переулок и ул. Смольникова, в д. Пущино, переулок.

Далее перед жителями  деревни  выступили заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики Светлана Арсентьева, депутат районного Собрания депутатов  Инна Великанова, начальник отдела культуры и социального развития Елизавета Матюшова, заместитель начальника отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры Игорь Данилов. Председатель местного отделения ВДПО В. Семенов раздал листовки  и ознакомил с правилами пожарной безопасности. Участковый уполномоченный полиции  Герасимова Л.В., подробно остановилась на вопросе бесконтактного интернет-мошенничества, призвал быть внимательными и не сообщать личные данные незнакомым людям.

Жители  поселения смогли задать интересующие вопросы. Также в рамках мероприятия состоялось поздравление  активных жителей поселения. Участники художественной самодеятельности Приволжского сельского поселения порадовали присутствующих концертными номерами.

Итоги встречи подвел глава Мариинско-Посадского района Петров В.В., пожелал дальнейшей плодотворной работы на благо жителей  Приволжского сельского поселения.

 

 

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика