Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 26 марта в ДК тракторостроителей прошел Межрегиональный фестиваль фольклора «ЧĂВАШ АХАХ-МЕРЧЕНĔ» (Чувашские жемчужины)

13:01 29 марта 2021 г.

26 марта в ДК тракторостроителей прошел Межрегиональный фестиваль фольклора «ЧĂВАШ АХАХ-МЕРЧЕНĔ» (Чувашские жемчужины).  Он был приурочен к  85-летнему юбилею Республиканского центра народного творчества «ДК тракторостроителей» и проводилcяи в рамках VI Всемирной фольклориады. В нём приняли участие свыше сорока коллективов из республик и областей Поволжья и Приуралья. На сцене были показаны самые разнообразные народные обряды, сохранением и возрождением которых занимаются специалисты Центра Народного Творчества. Творчество выступавших коллективов наглядно показывает, что народная культура в нашей республике не стоит на месте, а находится в постоянном развитии. Более того, находит отклик в сердцах людей и постоянно развивается. Фольклорный ансамбль  «Улах»  показал чувашский обряд «Проводы в армию».

27 марта фольклорный ансамбль  «Улах» выступил на гала концерте. Коллективу на конкурсе был вручён диплом второй степени.

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика