Александровский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Александровской сельской библиотеке Неделя детской и юношеской книги прошла под девизом « Весь мир большой от А до Я откроет книжная страна!».

09:00 30 марта 2021 г.

Завершилась Неделя детской и юношеской книги. В Александровской сельской библиотеке Неделя прошла под девизом «« Весь мир большой от А до Я откроет книжная страна!».
В течение Недели в библиотеке проведены различные литературные, познавательные, игровые мероприятия. Библиотекарь Валентина Потапова рассказала историю праздника, все вместе посмотрели презентацию «Неделя детской юношеской книги». Познавательной прошло знакомство с книгой «Правила безопасного поведения для детей» из серии «Умные книги для умных детей». Чтобы весенние каникулы не омрачились неприятностями, травмами, вспомнили о правилах поведения в общественных местах, на дорогах, дома закрепляли знания о сигналах светофора и их значении, о дорожных знаках, о правилах перехода проезжей части,   умении правильно вести себя в различных ситуациях. К поэтическому часу « Поэтический звездопад» подобрали ряд поэтических сборников - юбиляров 2021 года. Всем посетителям библиотеки было предложено рассказать или прочитать одно из стихотворений. В течение недели дети и подростки активно посещали библиотеку, брали книги домой, читали любимые журналы и книги, играли в различные настольные игры.
Неделя детской и юношеской книги закончилась, но, для читателей библиотеки путешествие по книжному миру будет продолжаться всегда, ведь дороги литературных познаний – бесконечны.

Александровский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429152, Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Александровка, ул. Комсомольская, д.176
Телефон: 8(83539) 46-2-21, 8(83539) 46-3-00
Факс: 8(83539) 46-3-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика