Алдиаровский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление с Днем работника культуры

11:47 25 марта 2021 г.

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

25 марта профессиональный праздник отмечают самые увлеченные, творческие и креативные специалисты — работники сферы культуры.

Для всех нас культура – это не только накопленное человечеством материальное и духовное богатство, но и важнейший ресурс для развития общества. Культура является важной составляющей позитивных процессов, происходящих в экономике, модернизации, инновациях, образовании. Она формирует основополагающие жизненные ценности, способствует развитию нашего села и района.

Уважаемые работники культуры и ветераны, благодаря вашему таланту, умению замечать и отражать своеобразие жизни зарождаются новые общественные процессы, появляются смелые художественные идеи, возрождаются народные традиции.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.

Дорогие друзья, примите слова благодарности за высокий профессионализм, любовь к прекрасному и постоянное стремление прививать эту любовь нашим детям. Желаем вам праздничного настроения, творческих успехов, здоровья и семейного благополучия.

 

Алдиаровский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика