Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дорожники ведут работы по ямочному ремонту и противопаводковым мероприятиям

11:47 24 марта 2021 г.

   В связи с наступлением благоприятных погодных условий дорожники Республики получили возможность приступить к сезонным дорожным работам. Содержание дорог региональной значимости осуществляется подрядными организациями ООО «Воддорстрой» и ООО «Дортех». Для ликвидации ямочности на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значенияи поддержания их в удовлетворительном состоянии начаты работы по ямочному ремонту проезжей части, с применением холодного и литого асфальтобетона. Основная функция подобных ремонтных работ – обеспечение безопасности движения для участников движения. На сегодняшний день ликвидировано ям на площади более 300 кв.метров. Основной объем ликвидации ямочности будет выполнен с наступлением устойчивой температуры воздуха выше нуля и прохождением весеннего паводка.

   В настоящее время дорожно-эксплуатационными организациями ведутся работы по подготовке и проведению пропуска весеннего паводка. В целях возможных негативных последствий таяния снега, согласно утвержденному плану мероприятий, выполняются работы по очистке снега с обочин и откосов, с водосбросных лотков на подходах к мостам, по очистке водоотводных канав и водопропускных труб от снега и наледи, также принимаются меры по предотвращению размыва русел и труб. Для этих целей сформировано 17 передвижных бригад, в составе которых задействовано 11 автогрейдеров, 14 экскаваторов 112 дорожных рабочих со всем необходимым инвентарем. На сегодняшний день очищено 952 водопропускных труб.

   Так же подрядными организациями осуществляется постоянный мониторинг обстановки на обслуживаемых территориях, организовано дежурство ответственных сотрудников для своевременного информирования об изменении паводковой ситуации и представления регулярных ежесуточных отчетов о проделанной работе. Вся вышеуказанная информация оперативно поступает в Центральную диспетчерскую службу КУ «Чувашупрдор».

   Уважаемые участники движения, КУ «Чувашупрдор» убедительно просит Вас соблюдать правила дорожного движения, особенно в местах производства работ, выбирать безопасную дистанцию.

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика