Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 22 марта проезд грузового транспорта по дорогам Чувашии будет временно ограничен

15:02 22 марта 2021 г.

Временное ограничение движения большегрузного транспорта на дорогах регионального и межмуниципального значения Чувашской Республики будет введено с 22 марта по 20 апреля. В г. Чебоксары ограничение вводится с 25 марта по 23 апреля, в г. Новочебоксарск – с 1 апреля по 30 апреля. Об этом сообщил на еженедельной планерке министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Осипов.

Особенность ограничения на весенний период заключается в снижении минимального весового лимита на весенний период до 16 тонн.

 «Сезонные ограничения для грузового транспорта - традиционная мера, нацеленная на обеспечение сохранности автодорог в период неблагоприятных природно-климатических условий. Содействие в части контроля будет оказывать управление МВД по Чувашской республике. Все средства, полученные от продажи пропусков, пойдут на восстановление дорог»,  – пояснил министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Осипов.

Для информирования автомобилистов об ограничении движения большегрузного транспорта на автомобильных дорогах будут установлены специальные дорожные знаки «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства». Схемы размещения дорожных знаков согласованы с Госавтоинспекцией.

Вводимые ограничения не распространяются на международные перевозки грузов, пассажирские перевозки автобусами, на перевозки продуктов питания, животных, лекарственных препаратов, удобрений, топлива, семенного фонда, почты и почтовых грузов, на транспортные средства Министерства обороны Российской Федерации, а также грузов, необходимых для предотвращения и (или) ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий.

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика