МАУ ДО «СШ «Рассвет» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чемпионат и первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам-эстафете.

10:55 22 марта 2021 г.

21 марта в БУ «Спортивная школа олимпийского резерва №2» Минспорта Чувашии состоялись чемпионат и первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам-эстафете. В них приняли участие юноши и девушки 2003-2006 г.р., мужчины-юниоры и женщины-юниоры.

Спортсмены Вурнарского района приняли активное участие в эстафете.

В группе девушек 2003-2006 г.р. в гонке на 3 км успешно выступили Валентина Тикинева, Анастасия Тикинева, Мария Гусева и Юлия Шляпкина. В общекомандном зачете наши девушки заняли третье место.

Команду юношей района представили Михаил Скворцов, Алексей Распутин, Святогор Петров, Алексей Афанасьев. Юноши заняли общекомандное второе место в эстафетной гонке на 5 км свободным и классическим стилем.

Команда представительниц прекрасного пола в составе Эльвиры Чугуновой, Галины Павловой, Зайцевой Зои и Зайцевой Елены стала победителем в своей группе на дистанции 3 км.

Мужчины также показали хороший результат, заняв третью ступень пьедестала в гонке на 5 км. Команду района представили Андрей Петров, Роман Егоров, Владимир Тикинев и Александр Романов.
 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Рассвет» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика