Трехбалтаевское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                         

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Шемуршинского района выявлены нарушения в деятельности образовательных учреждений в связи с ненадлежащей уборкой кровли от снега и наледи

08:44 19 марта 2021 г.

Прокуратурой Шемуршинского района проведены проверки исполнения образовательными учреждениями законодательства при обеспечении безопасности жизни и здоровья граждан.

Установлено, что в МБОУ «Шемуршинская СОШ», МБДОУ «Шемуршинский детский Сказка», МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Ромашка» не обеспечена очистка крыш учреждений от снега и наледи, что создает опасность для жизни и здоровья обучающихся, работников учреждений.

Для устранения выявленных нарушений прокуратурой района руководителям учреждений внесены представления, которые рассмотрены и удовлетворены.

В целях защиты населения от возможных снежных и ледяных сходов с крыш в весенний период на объектах дошкольного образования прокуратурой Шемуршинского района руководителям МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Василек», МБДОУ «Карабай-Шемуршинский детский сад «Василек» объявлены предостережения о недопустимости нарушения законодательства в указанной сфере.

По результатам профилактической работы прокуратуры Шемуршинского района дошкольными учреждениями приняты необходимые меры по предупреждению падения с кровли снега и сосулек.

 

 

Заместитель прокурора района

 

юрист 1 класса                                                                                   К.В. Борисова

Трехбалтаевское сельское поселение Шемуршинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429173, Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Трехбалтаево, ул. Школьная, 36
Телефон: 8(83546) 2-66-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика