Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершился муниципальный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"

17:56 18 марта 2021 г.

17 и 18 марта состоялись игры муниципального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

В первый день сильнейшую команду определяли юноши, из шести школ района. В их числе представители Аликовской, Большеямашевской, Питишевской, Таутовской, Чувашско-Сорминской, Яндобинской школ. Здесь лучшими безоговорочно стала команда Чуашско-Сорминской школы. Вторыми стали юноши Питшевской школы, на третьем месте юные баскетболисты Яндобинской СОШ.

Сегодня выясняли отношения девушки Аликовской, Вотланской, Питишевской, Чувашско-Сорминской, Яндобинской школ. И вновь сильнейшие представительницы Чувашско-Сорминской СОШ, на втором и третьем месте соответственно команды Вотланской ООШ и Яндобинской СОШ.  

Согласно Положению Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» этого сезона в следующий этап соревнований от муниципалитета выходят сборные команды, составленные по итогам игр муниципального этапа.

В числе нововведений и выборы главного тренера из числа учителей физической культуры школ, чьи команды приняли участие на первом этапе Чемпионата. По итогам проведенного собрания на посту главного тренера утвержден учитель физкультуры Чувашско-Сорминской школы Константин Громов.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика