Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По результатам прокурорской проверки директор ЯМПП ЖКХ привлечен к административной ответственности в виде штрафа

16:11 16 марта 2021 г.

 

По результатам прокурорской проверки директор ЯМПП ЖКХ привлечен к административной ответственности в виде штрафа

Прокуратурой Ядринского района проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения Ядринским МПП ЖКХ.

Проверкой установлено, что территория зоны санитарной охраны вокруг скважины не убрана от бурьяна и проросших деревьев, что противоречит требованиям действующего законодательства.

По факту нарушения прокуратурой района в отношении директора ЯМПП ЖКХ возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 6.5 КоАП РФ - нарушение санитарно-эпидемиологических требований к питьевой воде, а также к питьевому и хозяйственно-бытовому водоснабжению.

Постановлением территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике- Чувашии в г. Шумерля директор ЯМПП ЖКХ привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 2 000 рублей.

 

 

И.о. прокурора района

 

юрист 2 класса А.Л. Левый

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Е.В. Кузьмина, тел. 8(83547)2-30-09.

 

Персирланский ТО

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика