Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Урмарском районе вынесен приговор по факту нанесения легкого вреда здоровья, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия

11:11 10 марта 2021 г.

Прокуратурой Урмарского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 22-летней жительницы Мариинско-Посадского района Чувашской Республики. Она обвинялась в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Судом установлено, что 22-летняя жительница Мариинско-Посадского района в один из дней августа 2020 года, находясь в д. Старое Янситово Урмарского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей ссоры, используя в качестве оружия нож, нанесла своей матери телесные повреждения, которые причинили потерпевшей легкий вред здоровью.

Вину подсудимая признала в полном объеме. С учетом всех обстоятельств дела ей назначено наказание в виде 100 часов исправительных работ.

 

Урмарский район Чувашской Республики

Первоисточник: Прокуратура Урмарского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика