Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урмарским районным судом вынесен приговор в отношении местного жителя за угон автомобиля

11:07 09 марта 2021 г.

Прокуратурой Урмарского района поддержано обвинение по уголовному делу в отношении 59-летнего жителя района. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон, то есть неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).

По версии органа дознания мужчина 27 октября 2020 года в период времени с 10 часов 45 минут по 12 часов 00 минут, находясь на улице Калинина п. Урмары Урмарского района, неправомерно завладел грузовым автомобилем марки «ГАЗ-3309», принадлежащего жителю п. Урмары, и поехал на нем в сторону автодороги Аниш-Арабоси Урмарского района. Угнанный автомобиль мужчина припарковал на обочине автомобильной дороги при въезде в деревню Арабоси Урмарского района.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя и назначил жителю района с учетом ряда смягчающих обстоятельств наказание в виде штрафа в размере 15 000 рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Урмарский район Чувашской Республики

Первоисточник: Прокуратура Урмарского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика