АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В командном зачете первые!

09:36 15 марта 2021 г.

         13 марта в спортивном зале 5 учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошли XI открытые республиканские соревнования среди школьников по гиревому спорту на призы мастера спорта России, кандидата педагогических наук, профессора, зав. кафедрой физ. воспитания  Сименя В.П.

        В соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов – школьников, в возрасте 11-17 лет, из 9 районов и городов республики и г.Бор Нижегородской обл. В командном зачете лидировали Алатырцы (обучающиеся АОУДО «ФСК») с результатом 113 очков, команда Шемуршинского района заняла 2 место – 112 очков и на 3 месте атлеты Ибресинского района – 110 очков.

         Алена Кудашова в рывке гири 12 кг заняла 4 место и принесла нашей команде в зачет 15 очков. Самый юный – Сидоров Вова и Кудашов Кирилл,  добавили зачетные очки в копилку команды. Не было равных Сидоровой Злате в рывке гири 8 кг! Её результат 111 подъемов и в итоге 1 место в возрастной группе 10 лет и младше среди девочек.

         А в возрастной группе 2008-2009 г.р. до 48 кг чемпионом соревнований стал Сидоров Дима. Он поднимал гири  12 кг.

         В весе свыше 48 кг всего одно очко проиграл чемпиону с Нижегородской области Торгову Илье Мартынов Георгий. Его результат 110 подъемов гирь 12 кг. В возрастной группе 2006-2007 гг., в весе  до 58 кг., чемпионом соревнований с гирями 16 кг стал Пушкарев Павел.

         Среди девочек 2006-2007 гг. с гирей в рывке 12 кг 1 место заняла Сидорова Софья, обыграв своих ровесниц из Шемуршинского и Ибресинского районов.

         Сидоровой Софье и Кудашовой Алёне предстоит выступление на кубке Чувашии по гиревому спорту за команду г.Алатыря с гирей 16 кг  в рывке, который состоится 9 апреля в Чебоксарах. Пожелаем им успехов в выступлении!

 

 Притуленко В.И. – тренер-преподаватель АОУДО «ФСК»

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 2» города Алатыря Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика