Алдиаровский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Десяти молодым семья Янтиковского района вручили свиделельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья

15:47 12 марта 2021 г.

 

9 марта 2021г в администрации Янтиковского района царило радостное настроение. О важности события свидетельствовал тот факт, что глава администрации района Владимир Михайлов вручил свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» 10 молодым семьям на общую сумму 6819120 руб.

Счастливые обладатели свидетельств смогут в ближайшее время приобрести подходящую по всем параметрам квартиру, жилой дом, либо начать индивидуальное строительство.

Тепло и сердечно поздравляем молодые семьи со столь знаменательным событием. Желаем благополучия и успехов на жизненном пути.

 

 
 

Алдиаровский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика