БУ ЧР "Канашская Районная СББЖ" Госветслужбы ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продукция птицеводства по контролем ветеринарных специалистов лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы.

10:17 10 марта 2021 г.

В настоящее время люди чаще начали покупать мясо птицы т. к  куриное мясо -- вкусный , питательный , низкокалорийный  продукт , легко усваиваемый организмом человека. По количеству белка куриное мясо превосходит говядину и постную свинину. В мясе кур содержатся витамины А, В1,В2, никотиновая кислота и множество минеральных веществ. Основная масса птицы  используется на кулинарные цели в виде натуральных полуфабрикатов. Также из мяса птицы вырабатывается большой ассортимент готовых изделий: колбасные (вареные и полукопченые колбасы, сосиски, ветчины и др. ), кулинарные изделия ( котлеты, фрикадельки  и др.), полуфабрикаты ( натуральные и рубленые ), консервы (фарш, паштет) и продукты детского питания. 

Мясо птицы в Канашскую городскую ярмарку поступают из личных подсобных хозяйств, а также от ООО « Агрохолдинг Юрма», ООО ПФ « Акашевская», ООО ППЗ « Канашский» , оптовых баз г.Канаш и г.Казань. Каждая партия  продукция сопровождается  ветеринарным документом и контролируется ветспециалистами ЛВСЭ.                                                                                                                                                  

                               

   

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика