Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сегодня свой славный 90-летний юбилей отмечает жительница деревни Кюмель-Ямаши Павлова Людмила Ниловна

14:10 10 марта 2021 г.

Сегодня свой славный 90-летний юбилей отмечает жительница деревни Кюмель-Ямаши Павлова Людмила Ниловна.

Поздравительное письмо президента России Владимира Путина и поздравительную открытку главы администрации Вурнарского района Андрея Тихонова вручил юбилярше глава Малояушского сельского поселения Сергей Волков, присоединяясь к поздравлениями пожелал юбилярше быть такой же шустрой и жизнерадостной, никогда не унывать и еще много лет радовать всех своих родных своим присутствием.  

Людмила Ниловна  родилась 10 марта 1931 года в деревне Артеменькино Вурнарского района. Она прожила непростую жизнь. С детства на ее долю выпало немало трудностей, судьба не баловала ее. Когда началась война, ей было всего 10 лет. Ей пришлось трудиться не покладая рук. С малых лет она начала работать на колхозных полях наравне со взрослыми.

В 1950 году вышла замуж за уроженца деревни Кюмель-Ямаши Павлова Гордея Павловича. Всю жизнь, до самой пенсии, Людмила Ниловна проработала в совхозе рядовым рабочим. Вместе с мужем родили и воспитали семерых детей. К сожалению, двое из детей умерли, и муж Гордей Павлович  не дожил до сегодняшнего дня. Людмила Ниловна живет с дочкой Маргаритой Гордеевной.  

С годами юбилярша не потеряла бодрости духа, живет в курсе событий деревни. Людмила Ниловна была очень рада всем, кто разделил с ней праздничные ее мгновения.

Желаем юбилярше чтобы здоровье её не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием.

Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429202 Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Малые Яуши, ул.Школьная, д.11
Телефон: 8(83537) 62-5-21, 60-9-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика