Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Урмарах состоялся праздник "Проводы зимы"

13:40 09 марта 2021 г.

Стало доброй традицией в Урмарском районе проводить праздник «Проводы зимы», праздник, который любят и ждут все. И нынешний год не стал исключением. С самого утра жителей и гостей праздника зажигательная музыка созывала на центральную площадь п. Урмары.

В 11 часов началась торжественная часть мероприятия. Всех присутствующих на празднике поздравили глава администрации Урмарского района Дмитрий Иванов, глава администрации Урмарского городского поселения Александр Петров.

«Мы сегодня провожаем зиму, а с приходом весны мы встречаем самый добрый и любимый праздник – Международный женский день 8 Марта. Этот первый весенний праздник по-особому светел. Он согрет любовью и преклонением перед женщиной – хранительницей семейного очага и уюта в семье»,- сказал в своем приветственном слове глава администрации Урмарского района Дмитрий Иванов. Дмитрий Геннадьевич пожелал всем собравшимся, чтобы этот радостный праздник принес в каждый дом согласие, любовь, доброту, а женщинам – больше улыбок и отличного весеннего настроения. Также глава администрации района напомнил всем присутствующим на празднике о необходимости соблюдения масочного режима и всех предписаний Роспотребнадзора по недопущению роста заболевших коронавирусной инфекцией.

Кроме того, в ходе торжественной части Д.Г. Иванов поздравил с юбилеем А.И. Егорова - жителя поселка Урмары, ветерана труда, многие годы проработавшего в органах местного самоуправления. Дмитрий Геннадьевич вручил юбиляру Почетную грамоту администрации района и памятный подарок.

Далее началось самое интересное - театрализованное представление Зимы и Весны, сказочных персонажей, которые развлекали гостей шутками, играми, конкурсами с призами, в которых охотно принимали участие и стар, и млад. Несомненно все это оставило неизгладимое впечатление у гостей праздника.

Пришедшие на праздник  угощались разными блюдами, свежей выпечкой, пирогами и десертами, согревались горячим чаем. Детвора веселилась катанием на  пони, лошадях. Мероприятие украсили выступления на эстраде художественных коллективов района. 

Параллельно с концертной программой проходили спортивно-развлекательные конкурсы. Каждый пришедший на праздник мог похвастаться своей удалью, силой и ловкостью.

Ковалинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика