Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проводы зимы в Мусирминском сельском поселении

21:36 07 марта 2021 г.

7 марта в Мусирмах перед сельским Домом культуры было особенно людно - сельчане отмечали уходящую зиму народными гуляниями. Всех собравшихся на праздник поздравили: глава Мусирминского сельского поселения Романов Николай Николаевич, Председатель собрания депутатов Мусирминского сельского поселения Ю.В.Архипов, староста села В.М.Семенов, заведующий Мусирминским СДК Э.Г.Кузнецова. Они пожелали всем хорошего настроения, счастья, благополучия, здоровья, успехов везде и во всем, удачи и солнечного настроения. Праздник начался с театрализованного представления Зимы и Весны. Мероприятие украсили выступление на эстраде художественного коллектива. Была подготовлена спортивная программа, где ребята и взрослые могли помериться силами в различных конкурсах, как армрестлинг, дартс, перетягивание каната, поднятие гири. Тех, кто особо отличился, ждали призы. Все желающие смогли поучаствовать в народных забавах праздника. После завершения спортивных мероприятий праздник продолжился внутри клуба. Были подготовлены спортивные игры: бильярд, теннис, шашки. Провели различные конкурсы, викторину, безпроигрышную лотерею.
Ну, и конечно же, Проводы зимы - это катание на санях. Разукрашенные лошади и упряжки вызывали неподдельный интерес у детворы, каждый старался прокатиться с ветерком. И со звоном колокольчиков, песнями вместе со взрослыми проносились по улицам села по ходу солнца.

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика