Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Альбусь-Сюрбеевская сельская библиотека приняла участие в праздничном поздравлении «Примите наши поздравления»

13:13 05 марта 2021 г.

В преддверии международного женского дня 8 марта, участницы клубного объединения «Селяночка» при Альбусь-Сюрбеевской сельской библиотеке, на дому поздравили  Андрееву Римму Исаковну с Днем рождения. Спели все ее любимые песни, рассказали стихотворение о Маме. В этом году  ветеран труда отметила  свой 85-летний юбилей.  Несмотря на свой  почтенный возраст,  ведет здоровый образ жизни, сохраняет бодрость духа,  активно общается, делится со своими воспоминаниями. Она, частый гость в библиотеке, активный участник художественной самодеятельности. Прожив почти целый век, она сохранила массу впечатлений, помнит интересные эпизоды из жизни. А главное, не утратила оптимизм и интерес к окружающему миру. За все время разговора с гостями не присела. Охотно раскрыла секрет своего долголетия: живу с  Богом в душе, всех, кого встречала в своей жизни, вспоминаю только добром. И вы живете с миром, как бы ни было трудно.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика