Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Торжественное награждение волонтеров Памятной медалью и Грамотой Президента Российской Федерации Владимира Путина «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи

09:35 05 марта 2021 г.

 В рамках празднования года Акции взаимопомощи #МыВместе в стенах Чувашского ГАУ состоялось торжественное награждение волонтеров Памятной медалью и Грамотой Президента Российской Федерации Владимира Путина «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».
 МЫ рады сообщить, что среди награждаемых была Панова Евгения Эдуардовна, заместитель директора по спортивной работе нашей Спортивной школы.
 С приветственным словом выступил заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Николай Жуков и начальник управления воспитательной и социальной работы ФГБОУ ВО «Чувашский государственный аграрный университет» Илья Царевский.
 Каждому участнику мероприятия повязали на правое запястье оранжевую нить - символ Акции и хорошего настроения. Все стали участниками флешмоба #МыВместе. Присутствующие выстроились в единую «цепочку» и передавали друг другу клубки оранжевых нитей. Это действие символизирует готовность каждого отдавать и при этом становиться частью движения неравнодушных #МыВместе (соединены одной нитью).
 #МыВместе – идея, объединившая всю страну. Идея, которая сделала нас лучше. Сегодня отличный день для того, чтобы вспомнить как это было. Год без конкуренции, год партнерства и взаимопомощи, год, как мы можем больше, потому что МЫ ВМЕСТЕ.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика