КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ООО «Лекс Фэшн» ведет прием на работу граждан, имеющих навыки шитья

08:35 05 марта 2021 г.

4 марта 2021 года в центре занятости населения города Алатыря состоялась мини-ярмарка вакансий для трудоустройства в ООО «Лекс-Фэшн». В связи с заключенными договорами предприятие в ближайшее время планирует вести прием граждан на вакансию «швеи». В ходе ярмарки вакансий руководитель Юрьев С.В. ознакомил присутствующих об условиях труда и заработной плате, ответил на встречные вопросы граждан. Ярмарку посетили 12 человек. Все участники мероприятия были проинформированы о ситуации на рынке труда, об имеющихся в базе данных вакансиях.

В завершении ярмарки всем желающим трудоустроиться гражданам было предложено заполнить анкеты, 3 человека приглашены к трудоустройству. Решение по остальным будет принято позднее. На ближайшее время планируется проведение очередной ярмарки вакансий для трудоустройства в данную организацию и приглашаются все граждане, имеющие навыки шитья. 

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика