Питишевское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление Председателя Собрания депутатов Питишевского сельского поселения с 8 марта!

08:21 05 марта 2021 г.

Дорогие, милые женщины!


Примите мои теплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты!

История этого праздника напоминает нам о том времени, когда представительницы прекрасного пола уверенно шагнули за рамки своей традиционной роли в семье и обществе. За прошедшие десятилетия женщины активно влились в социальную сферу и политику, науку и предпринимательство, спорт и общественную деятельность, культуру и искусство. И сегодня в современном развитии нашего поселения многое зависит от профессионализма, энергичности и заботливости женщины.

Спасибо вам, дорогие женщины, за созидательный труд и искреннюю любовь к родному поселению, которые являются не только важными условиями процветания нашего общего дома, но и самым убедительным примером для подрастающего поколения. Именно вы, милые, добрые, любящие дарите вдохновение, радуете своей красотой, учите терпению, вниманию и мудрости. Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу. Вы вдохновляете мужчин на самые лучшие поступки.

Женщина – это огромный мир, в котором любовь и красота соседствуют с созидательной силой, материнством и трогательной заботой. Вы главные хранительницы тепла и уюта в семье.

В этот весенний праздничный день желаю вам, милые женщины, успехов во всех делах, молодости, любви и счастья, поддержки и понимания близких, тепла и гармонии в семьях!

Председатель Собрания депутатов

Питишевского сельского поселения                    А.Г.Фирсова

Питишевское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429240, Аликовский район, д. Питишево, ул. Войкова, д. 58
Телефон: 8(83535) 62-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика