Сиявский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Познавательный час о вреде наркотиков для молодежи

15:07 03 марта 2021 г.

1 марта отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Актуальность этой проблемы во всем мире связана с тем, что зависимость от наркотиков возникает гораздо чаще и быстрее, чем от алкоголя. Наркомания – тяжёлая болезнь, которая характеризуется пристрастием к наркотическому веществу, непреодолимым желанием его принять.

В Сиявской сельской библиотеке прошел  познавательный час для молодежи. В ходе беседы ребятам задавались вопросы: является ли наркомания преступлением? Наркомания – это болезнь? Какими могут быть последствия при приеме наркотиков? Ребята активно отвечали на задаваемые вопросы. Все вместе сделали главные выводы: мы хотим жить, наслаждаться небом, солнцем, зеленой травой, белым снегом, приобретать интересные профессии, путешествовать по разным странам! Мы никогда не позволим лишить нас всего этого счастья ради удовольствия «кайфа», вследствие которого нас ждет мучительная дорога к смерти, поэтому «Мы говорим наркотикам НЕТ!». 

А также библиотекарем были выпущены информационные буклеты «Скажи наркотикам – нет!». В буклетах представлен материал, рассказывающий о вреде наркотиков, алкоголя, курения, о конкретных путях профилактики этого социального зла.

Сиявский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика