Аттиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час общения «Разрушительная сила наркотиков» в Аттиковской сельской библиотеке.

14:40 03 марта 2021 г.

         1 марта, к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом,  в Аттиковской сельской библиотеке прошел час общения «Разрушительная сила наркотиков» с детьми среднего школьного возраста.

        Сотрудник библиотеки рассказала ребятам об истории происхождения наркотических веществ и методах борьбы с ними, о пагубном влиянии наркотиков на растущий организм, взаимосвязи наркомании и преступности. Ребята узнали о страшной болезни под названием «наркомания», которая возникает при первом же употреблении наркотических препаратов.

        К мероприятию оформлена книжная выставка «Скажи наркотикам - НЕТ», на которой были представлены книги и иллюстрированные журналы из фонда библиотеки.

        Ребята почерпнули полезную и важную информацию, которая поможет им избежать беды. А самый надёжный способ избавиться от наркотической зависимости - это никогда их не употреблять.

Информация подготовлена Савиной О.В., библиотекарем

Аттиковский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитии территорий администации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика